Форум клана AGRESSOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана AGRESSOR » Книга пожеланий,предложений » Развитие и планы на ближайщие выходные


Развитие и планы на ближайщие выходные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые офицеры нашего клана, до выходных надо набрать 170-200 людей в клан!В выходные задумывается делаться чистка, но пока точно не известно.
И еще, кому надо помочь провести в ад\рай, с квестами и т.д просьба обращаться мне в пм, этим занимаюсь я, но не всегда слышу клан чат.

Отредактировано Terry (2009-10-29 13:12:09)

0

2

Предлагаю для  начала еще на 1 недельку оставить в клане все как есть.
Там уже будет видно у каво какой онлайн и скорость кача.Кто играет часто и видно что от него есть толк помочь догнать до 125-130 а остальных или в академку пусть растут вообще до 140 или кик из клана наф.
Набор на этой и следующей недели до среды оставить 120 лвл и заморозить,а там после чистки можно и 130 ставить будет.
Почаще собираться с кланом,не бегать по 1 так мы наиболее уязвимы.На фанах не задерживаться,слили и погнали дальше-это будет более стоящее чем уходить после того как пришел весь клан противника,слил тебя и ты упер.Так же запретить беспричинный слив других более известных кланов.так нахапаем варов раньше времени и клану конец.Да и вообще у большинства есть основа которой мстят при встрече.а мы недоумеваем за "что?".Так же можно напрячь офицеров чтоб капитально следили за кланом.ведь должность это не только в клан людей принимать,но и за порядком следить.а будет дисциплина-будет все.
Ну пока наверное все,голова у же не так варит 3 часа ночи.
Также предлагаю Мастеру и (или) Маршалу клана рассмотреть заявку.

Спасибо,С ув. Капитан ГИ AGRESSOR,~pas~!

Отредактировано ~pas~ (2009-11-01 01:27:08)

0

3

Полностью согласен с ~pas~ да и Terry то же....с набором 120+ пока всё таки по моему мнению надо оставить!! а то я сам то ещё 118)))) :D

0


Вы здесь » Форум клана AGRESSOR » Книга пожеланий,предложений » Развитие и планы на ближайщие выходные


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно